ГК «Меридиан» реконструирует ПС «Красный Октябрь» в Санкт-Петербурге
06.06.2016
В мае 2016-го «КурскАтомЭнергоСбыт» применил дисциплинарные меры в отношении 41 неплательщика
07.06.2016

«Мособлэнерго» ввело единый день приёма посетителей

Компания «Мособлэнерго» ввела единый день приёма для жителей Подмосковья. Встречи проводятся еженедельно, по четвергам. Руководство филиалов проводит приём посетителей – с 15:00 до 17:00, руководство компании – с 17:00 до 19:00 часов. 
Для удобства клиентов, в компании предусмотрено проведение выездных приёмов заместителей генерального директора. Встречи регулярно будут проводиться на базе филиалов.
Записаться на ближайший приём можно по телефону или на портале потребителя «Мособлэнерго». Для этого посетителю потребуется выбрать удобную дату, указать тему визита и оставить свои контактные данные.
Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Встречи с посетителями проходили в нашей компании и ранее, но теперь мы  оптимизировали эту работу. Во избежание путаницы, мы ввели единый приёмный день, по четвергам. Выбрали удобное вечернее время. Считаю необходимым еженедельное проведение подобных встреч. Особое внимание на проведение приёма посетителей должны обратить директора филиалов, ведь они ближе всего находятся к потребителям, а значит, именно они всегда должны быть доступны для оперативного решения любых вопросов».
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»   
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001