На Серовской ГРЭС прошли комплексные учения по ГО и ЧС
11.06.2016
С начала года «КурскАтомЭнергоСбыт» реализовал более семи тысяч единиц электротехнической продукции
15.06.2016

«Мособлэнерго» начало выдачу карт для зарядки электромобилей

powerenergy
АО «Мособлэнерго» приступило к выдаче карт для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях жителям Московской области. Карты бесплатно выдаются владельцам электромобилей в центральном офисе компании и в  ее филиалах.
Для получения карты клиента необходимо обратиться в филиал «Мособлэнерго»,  где установлены зарядные станции, и заполнить анкету-заявку.
Генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань: «Для нас принципиально, чтобы заправка электромобилей была бесплатной.  По данным регионального Министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей и более 5 тысяч гибридов. Будем рады видеть владельцев этих машин на наших зарядных станциях».
Пилотный для «Мособлэнерго» проект по установке зарядных станций  реализован в рамках государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики». Заправки АО «Мособлэнерго» для электромобилей работают в Красногорске у БЦ Riga Land и у Дома правительства Московской области, в Люберцах на улице Горького, 1/1, в Одинцово в парке культуры и отдыха и по улице Союзной у дома 9, в Пушкино на Железнодорожной, 1 и в Клину на заправке по Волоколамско — Ленинградскому шоссе, 39 км.
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001