powerenergy
Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов награжден орденом «За заслуги перед Марий Эл» II степени
17.06.2016
powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» присуждено звание «Предприятие высокой социальной ответственности»
20.06.2016

Представители Орелэнерго вошли в число победителей и призеров VII Летней спартакиады МРСК Центра

В Белгороде прошла VII Летняя спартакиада ПАО «МРСК Центра». Более 400 энергетиков из 11 филиалов  и исполнительного аппарата компании боролись за звание лучших  в восьми спортивных дисциплинах: легкой атлетике, плавании,  настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, волейболе, пулевой стрельбе и  шахматах.
В активе команды Орелэнерго  по итогам спартакиады — три награды: одно «золото», две  «бронзы», и общекомандное восьмое место. Победителем в беге на 100 метров  среди женщин старше 35 лет  стала инженер управления капитального строительства Валентина Чусова.  Почетные третьи места орловские энергетики завоевали в командном зачете состязаний по пулевой стрельбе и в легкоатлетической эстафете.
— Спартакиада такого масштаба – это захватывающее и зрелищное состязание, интересное не только участникам, но и зрителям. Несмотря на серьезное  соперничество, команда Орелэнерго показала пример стойкого корпоративного духа и достойный спортивный результат. Помимо наград и грамот, наши спортсмены привезли с соревнований яркие впечатления и заряд позитива, — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Ирина Савельева.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001