powerenergy
Группа компаний «ТНС энерго» расширяет функции Единого контактного центра
02.08.2016
powerenergy
На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на август 2016 г.
03.08.2016

«Кузбассэнергосбыт» и Сбербанк проводят совместную акцию

ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») совместно с ПАО Сбербанк наградит добросовестных плательщиков, которые при оплате потребленной электроэнергии используют услугу «Автоплатёж за ЖКХ». Совместная акция стартовала 1 августа.

В розыгрыше денежного приза могут принять участие держатели банковских карт ПАО Сбербанк, обслуживаемые «Кузбассэнергосбытом» по прямым договорам энергоснабжения. Обязательным условием участия в акции является отсутствие фактов хищений электрической энергии и просроченной задолженности за нее.
Помимо этого, нужно зарегистрироваться в качестве участника акции на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас» с 01.08.2016 года по 15.09.2016 года (включительно), а также подключить услугу ПАО Сбербанк «Автоплатёж за ЖКХ» для оплаты услуги «электроснабжения», предоставляемой ОАО «Кузбассэнергосбыт», и совершить платёж посредством подключенной услуги на сумму не менее 250 рублей.
Всего 200 победителей получат денежный приз в размере 500 рублей, которые будут перечислены на их лицевые счета в ОАО «Кузбассэнергосбыт».
«Подобные совместные акции помогают нашим потребителям облегчить себе жизнь в части ежемесячных расчетов и оплаты потребленной электроэнергии, — подчеркнула директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак. — А выигрыша легко хватит на пару месяцев оплаты за электроэнергию».
С полными условиями можно ознакомиться на сайте организаторов акции: www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас» — «Подключи Автоплатёж за ЖКХ и участвуй в Акции», а также на сайте кузбассэнергосбыт.рф, в разделе «Гражданам-потребителям» — «Акции и конкурсы» — «Подключи Автоплатеж ЖКХ и участвуй в Акции».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001