powerenergy
Сотрудники и ветераны Курскэнерго почтили память героев Курской битвы
24.08.2016
ГК «Меридиан» открыла представительства в социальных сетях
25.08.2016

Сотрудники «Глобал Инсулэйтор Групп» приняли участие в Российско-Французской бизнес-регате в Екатеринбурге

В минувшие выходные в акватории Верх-Исетского пруда Екатеринбурга состоялась российско-французская бизнес регата, организованная Росбанком (входит в группу Societe Generale).  Участниками соревнований стали представители  крупных российских и французских компаний. За Францию выступали Росбанк, Ашан, Леруа Мерлен, Шнейдер Электрик, Ондулин и другие. Условным «французам» в регате противостояли российские компании – Русское радио, Галамарт, УрГПУ, Поль Бейкери, Глобал Инсулэйтор Групп и другие. Помогали командам бороться за призовые места профессиональные шкиперы и, конечно же, болельщики, которые ожидали героев на берегу.
 
На водной глади развернулось настоящая гонка. Команда «Глобал Инсулэйтор Групп» за первое место соревновалась с 7-ю командами.
-Несмотря на то, что нам  не удалось прийти первыми, мы смогли проверить себя на стойкость, сноровку и на умение работать в команде, — поделился впечатлениями Сергей Овчинников, начальник отдела ИТ.


Парусная регата — это настоящее морское приключение, азарт и адреналин для участников, захватывающее зрелище для болельщиков. Здесь всё по-настоящему: яхты, паруса, брызги воды. Помимо гонок, на берегу, организаторы подготовили развлекательную программу для участников регаты и болельщиков — вокальные и танцевальные номера, мастер-классы, вкусные угощения и йога на открытом воздухе.


Получился настоящий интернациональный спортивный праздник!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001