powerenergy
В ОАО «Московская объединенной электросетевой компании» введена в строй новая подстанция для жителей Одинцовского района
15.11.2010
powerenergy
Холдинг МРСК совершенствует нормативную базу для повышения энергоэффективности
15.11.2010

В «Пермэнерго» обучают уполномоченных по охране труда

Учеба началась сегодня на базе производственного отделения «Очерские электрические сети». Планируется, что в течение 10 дней под руководством преподавателей Учебного центра ОАО «МРСК Урала» по специально составленному графику будет обучено более 130 работников — электромонтеров, мастеров, инженеров и других специалистов из всех восьми производственных отделений «Пермэнерго».

Они будут изучать основы охраны труда, вопросы обеспечения требований безопасности производственной деятельности и социальной защиты пострадавших на производстве.

Весь учебный курс, включающий лекции, практические занятия, консультации, рассчитан на 50 часов. После сдачи экзаменов прошедшим обучение будут выданы удостоверения уполномоченных лиц по охране труда профессиональных союзов.

Напомним, что вопросы охраны труда и обеспечения техники безопасности являются приоритетными в деятельности ОАО «МРСК Урала». Основные усилия в этой работе направлены на предотвращение производственного травматизма, сохранение здоровья персонала.

Новости «МРСК Урала» на вашем Яндексе

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 310Регистрация: 30-11--0001