powerenergy
Экономить электроэнергию легко с новым энергосберегающим оборудованием
17.10.2016
Филиал Системного оператора Белгородское РДУ провел День открытых дверей в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче
17.10.2016

Работа сотрудников Курскэнерго отмечена грамотами регионального управления МЧС России

powerenergy
Трое сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» награждены почетными грамотами Главного управления МЧС России по Курской области за многолетнюю и плодотворную работу в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Наградами спасательного ведомства отмечены заместитель директора по безопасности – начальник отдела безопасности Игорь Алымов, начальник отдела защиты государственной тайны Юрий Смирнов и начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Виктор Шеканков. Торжественная церемония награждения прошла в рамках подведения итогов деятельности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Курской области в 2016 году.
Курскэнерго неоднократно отмечалось региональным управлением МЧС,  как одна из лучших в области организаций по качеству работы аварийно-спасательных формирований. Дважды за последние годы филиал признавался лучшим предприятием  региона  по вопросам  защиты населения и территории. Между ГУ МЧС России по Курской области и  Курскэнерго в целях минимизации последствий происшествий в энергетическом комплексе организовано постоянное взаимодействие. В филиале внедрена система видео-конференц-связи с Центром управления в кризисных ситуациях регионального управления МЧС России, работает система электронного информационного обмена при возникновении чрезвычайных и аварийных ситуаций.
Об эффективности сотрудничества двух организаций свидетельствуют факты. В течение  последних лет серьезных нарушений жизнедеятельности населения, связанных с авариями в электрических сетях, в регионе зафиксировано не было, а те аварии, которые происходят, ликвидируются в кратчайшие сроки.
Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001