В энергосистеме Вологодской области прошли учения по ликвидации аварии в условиях низких температур наружного воздуха
18.11.2016
отраслевые новости ТЭК
9 типов корпусов импортных микросхем
19.11.2016

ГК «Меридиан» признана «Привлекательным работодателем-2016»

Группа компаний «Меридиан» удостоена звания «Привлекательный работодатель-2016» по версии портала Superjob.ru, который ежегодно проводит масштабное исследование, определяя наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.
Звание «Привлекательный работодатель» – это высокая оценка профессиональной работы компании, сумевшей завоевать доверие на рынке.
По словам директора по персоналу ГК «Меридиан» Ирины Дубиненко, высокий уровень доверия и интереса, продемонстрированный соискателями в рамках исследования, подтверждает привлекательность компании как работодателя. «Мы убеждены, что успех полностью зависит от сотрудников. Эффективность, инициативность, готовность постоянно совершенствоваться и двигаться вперед, успешно справляясь с новыми вызовами, – таковы ценности нашего коллектива. Признание компании одним из наиболее привлекательных работодателей со стороны посетителей Superjob.ru – это важный результат нашей кадровой политики. ГК «Меридиан» – компания, которая предлагает сотрудникам по-настоящему высокие цели и интересные задачи, что подчеркивает нашу твердую приверженность устойчивому развитию», – отметила она.
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001