powerenergy
Орелэнерго подвело итоги метрологического обеспечения производства за 10 месяцев 2016 года
01.12.2016
«КурскАтомЭнергоСбыт»: начисления ОДН — строго по закону!
02.12.2016

На сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» опубликован график плановых отключений электрической энергии на декабрь 2016 г.

powerenergy

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует о том, что в декабре 2016 года в районах Брянской области будут проводиться плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов. В связи с этим подача электрической энергии будет временно ограничена. Информация о том, когда и какие объекты будут обесточены, размещена на официальном сайте филиала http://www.elektro-32.ru/ в разделе «Клиентам» (юридическим и физическим лицам). 
– Ежемесячно мы публикуем график предстоящих отключений электрической энергии, предоставляемый партнером нашей компании – филиалом ПАО «МРСК-Центра» — «Брянскэнерго». Это позволяет потребителям оперативно узнать, когда и где будет произведено временное отключение света. Основная цель плановых и ремонтных работ на сетях – обеспечение бесперебойного и эффективного функционирования энергосистемы Брянской области, – комментирует Валерий Гричанный, уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». – Призываем наших потребителей внимательно изучить представленный график и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001