powerenergy
Специалисты Орелэнерго выступили на региональном семинаре по электробезопасности и энергосбережению для педагогов
06.12.2016
Задолженность потребителей Пензенской области перед гарантирующим поставщиком электроэнергии достигла 1,2 млрд рублей.
07.12.2016

Футбольная команда ГК «Меридиан» – призер «Кубка Чемпионов-2016»

Футбольная команда ГК «Меридиан» стала обладателем Бронзового кубка, на прошедшем в Санкт-Петербурге в ФОЦ «Сосновка-Парк» межкорпоративном турнире «Кубок чемпионов-2016», где были  собраны лучшие команды по итогам года.
В турнире принимали участие представители различных отраслей промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди них: Инвестиционно-строительная группа «Норманн», Завод художественных красок «Невская Палитра», «Филип Моррис Интернэшнл», «Ростелеком», BIOCAD, Цементный завод «ЦЕСЛА», НПК «Северная Заря», ГК «ТОМС», Stroganoff Group и ГК «Меридиан».
По итогам матчей в группе, где играли действующий и будущий победители турнира, команда ГК «Меридиан» вышла в плей-офф, в упорной борьбе завоевав свой очередной трофей – Бронзовый кубок чемпионов. Кроме того, начальник строительного участка Игорь Буровников, ставший лучшим бомбардиром команды, был признан самым полезным игроком турнира и отмечен специальной наградой от организаторов. Не остались в стороне и болельщики, выигравшие сразу несколько наград в индивидуальных номинациях – «За лучшее СМС в поддержку команды» и «Лучшее фото в Instagram».
«Поздравляем всех наших футболистов с успешным выступлением, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Руководство компании всегда активно поддерживает участие в подобных турнирах. Ведь это способствует не только поддержанию здорового образа жизни и развитию спорта среди сотрудников, играющих в команде, но и делает сплоченнее ту часть коллектива, которая выступает в роли болельщиков и, безусловно, положительно сказывается на ежедневных делах».
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001