powerenergy
Сотрудники филиалов «Брянский» АО «ТЭК» и «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получили заслуженные награды
28.12.2016
powerenergy
Специалисты Курскэнерго награждены за профессионализм
28.12.2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получил диплом за проведение фестиваля «ВместеЯрче»

powerenergy
22 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области губернатор Александр Богомаз вручил директору филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олегу Носову диплом за подписью заместителя министра энергетики Российской Федерации Антона Инюцына. Награждение дипломом «За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче» состоялось в рамках торжественной встречи, посвященной Дню энергетика.
Напомним, что I Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» прошел в Брянске 10 сентября 2016 года. В рамках фестиваля сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» провели квест для жителей г. Брянска и подписали декларацию о личном вкладе в повышение энергоэффективности экономики России.
«Мне приятно, что министерство энергетики оценило наш вклад в популяризацию технологий энергосбережения. В своих Центрах обслуживания клиентов мы распространяем буклеты с советами о том, как в быту сократить потребление электрической энергии. На официальных страницах филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в социальных сетях (фейсбук, ВКонтакте, инстаграм) еженедельно выходит рубрика «Экономим вместе», – говорит Олег Носов. – Фестиваль «ВместеЯрче» – это очень масштабное и полезное мероприятие. Надеюсь, что в следующем году нам удастся удивить жителей города Брянска новым проектом».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001