powerenergy
Курскэнерго снижает потери в сетях
29.12.2016
powerenergy
Центру обслуживания потребителей Орелэнерго — 10 лет
30.12.2016

Орелэнерго поздравило воспитанников подшефной школы-интерната с наступающим Новым годом

powerenergy

Накануне Нового года руководители и сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поздравили c наступающим праздником воспитанников Знаменской школы-интерната. Энергетики привезли ребятам высокую пушистую елку, вручили подарки и передали новую оргтехнику для подготовки и проведения занятий.

В Знаменской школе-интернате живут и учатся сто двадцать детей из неблагополучных семей и семей из групп социального риска. Работники Орелэнерго оказывают учреждению посильную помощь в решении бытовых проблем и социальной адаптации его воспитанников. Так, к примеру, ребята приняли участие в фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, регулярно приезжают на спортивные и творческие мероприятия, организованные Орелэнерго, посещают производственные подразделения филиала.

Я благодарна сотрудникам Орелэнерго за участие в судьбе наших воспитанников, за желание сделать их жизнь более комфортной, радостной и наполненной интересными событиями. Внимание, которое ребята получают от энергетиков, дороже материальных подарков, и ученики нашей школы всегда с нетерпением ждут своих шефов, которые вселяют в них уверенность в своих силах и в завтрашнем дне, — отметила директор Знаменской школы-интерната Елена Гирич.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001