powerenergy
Cаll-центр филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подвел итоги работы за 2016 год
02.02.2017
powerenergy
Управляющая компания, обслуживающая элитные дома Красноярска, задолжала Красноярскэнергосбыту более 11 млн рублей
03.02.2017

Профсоюз Орелэнерго подвел итоги работы за 2016 год

Первичная профсоюзная организация (ППО) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвела итоги работы за 2016 год. В отчетный период профсоюзом был реализован комплекс мероприятий, направленные на защиту социально-трудовых прав и интересов членов организации согласно коллективному договору и действующему трудовому законодательству. На эти цели было выделено 2,4 млн рублей.
. Одним из приоритетных направлений деятельности ППО Орелэнерго является забота о здоровье сотрудников и их детей. В 2016 году на организацию их отдыха было направлено 1,5 млн рублей. Энергетики получили возможность отдохнуть в поселке Джемете на Черноморском побережье и в Республике Беларусь, посетить с экскурсией Белгород и Ново-Иерусалимский монастырь Московской области, а их дети — провести летние каникулы в загородных лагерях.
868 тыс. рублей было выделено на спортивно-оздоровительные мероприятия. Профсоюзом были организованы соревнования по подледному и летнему лову рыбы, волейболу, мини-футболу, плаванию, пулевой стрельбе, настольному теннису и легкой атлетике.
В День Победы организация традиционно поздравила ветеранов — им были вручены подарочные наборы. В конце года все члены профсоюза получили подарки к профессиональному празднику — Дню энергетика, а их дети — к Новому году.
«Главная задача профсоюза — защита прав и законных интересов сотрудников, улучшение условий труда, организация корпоративного досуга. На сегодняшний день членами ППО Орелэнерго являются порядка 60% всех работников предприятия. Столь высокий процент говорит о высокой эффективности работы организации и ее востребованности», — отмечает председатель первичной профсоюзной организации Орелэнерго Евгения Шамрина.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001