В феврале 2017-го судебные приставы взыскали в пользу ОП КурскАтомЭнергоСбыт более 9,7 млн. рублей долгов
14.03.2017
Тамбовэнерго в 2016 году в полном объеме выполнило «Программу реализации экологической политики»
15.03.2017

Киришская ГРЭС рассказывает о возможностях для развития бизнеса на Санкт-Петербургском партнериате

powerenergy
С 14 по 16 марта Киришская ГРЭС представит свои инфраструктурные и технологические возможности на XI Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса. Мероприятие проходит ежегодно с целью развития межрегионального и международного сотрудничества, укрепления экономических связей путем создания комфортных условий для конструктивного диалога, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров.
 Киришская ГРЭС, являясь крупнейшей тепловой электростанцией Северо-Запада, обладает значительными резервами по поставке тепловой энергии, электрической энергии, химически-очищенной, обессоленной воды, кислорода; располагает хорошей логистической инфраструктурой, которая включает подъездные пути, разгрузочные площадки, краны, склады. Кроме того, бизнесу Киришская ГРЭС предложит в аренду или на продажу несколько земельных участков, с расположенными на них зданиями и сооружениями для размещения на этой территории новых производственных комплексов с подключением к мощностям электростанции. Для крупного бизнеса интересным проектом станет размещение производства в индустриальном парке «Левобережный», связанным с ГРЭС вантовым мостом.
 
Справка:
Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и международных, а также межрегиональных связей. Главные задачи Партнериата направлены на налаживание прямых связей с региональными партнерами, развитие субконтрактации с крупными промышленными предприятиями, расширение использования новейших производственных технологий

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001