powerenergy
Работнику Орелэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»
17.03.2017
Представители Тамбовэнерго стали победителями областного волейбольного турнира
20.03.2017

Энергетики Кузбасса встретились за теннисным столом

В центральном офисе ОАО «Кузбассэнергосбыт» прошел юбилейный турнир по настольному теннису в память о заслуженном работнике компании Леониде Ведерникове.
Теннисисты-энергетики из СГК, Ново-Кемеровской ТЭЦ, Беловской ГРЭС, СибАТК, Сибирьэнергоремонт, Кузбассэнергосбыт и других предприятий отрасли в десятый раз встретились за теннисным столом, чтобы определить лучших игроков.
Среди мужчин в одиночном разряде победу одержал Станислав Опарин (АО «Сибирьэнергоремонт»), второе место занял Владислав Деменчук, третье – Павел Аревков (пенсионер ОАО «Кемеровская теплосетевая компания»).
В соревновании среди женщин первое место завоевала Ольга Рубанова (ОАО «Кузбассэнергосбыт»), второе место заняла Наталья Исаева (ОАО «Кузбассэнергосбыт»), третье – Инесса Соловицкая (ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»).
По результатам игры смешанных пар победителями стали Дмитрий Леухин и Наталья Исаева (ОАО «Кузбассэнергосбыт»), на втором месте оказались Олег Батенев и Инесса Соловицкая (ОАО «Ново-Кемеровская ТЭЦ»), на третьем – Николай Бикасов и Ольга Данилова (ОАО «Кемеровская теплосетевая компания).
«Турнир с каждым годом становится все интереснее: появляются новые игроки с хорошим уровнем игры, не сдают позиции и постоянные лидеры соревнований. Это пример того, как любовь к настольному теннису Леонида Ведерникова, спустя годы, переросла в спортивное событие областного масштаба», — говорит директор по обеспечению деятельности ОАО «Кузбассэнергосбыт» Виктор Дорофеев.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001