powerenergy
МРСК Центра в Курской области совместно с правоохранительными органами выявила недобросовестного предпринимателя, укравшего электроэнергии на 8 миллионов рублей
21.03.2017
Просроченная задолженность ГК «ТНС энерго» перед МРСК Центра и Приволжья выросла до 8,8 млрд руб.
21.03.2017

ФСК ЕЭС провела в Подмосковье соревнования водителей автотранспорта и спецтехники

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершила соревнования профессионального мастерства специалистов служб механизации и транспорта центрального филиала компании. В соревнованиях участвовали 28 человек из семи предприятий МЭС Центра, задействованы 6 единиц техники – легковые автомашины, автокраны, бригадные автомобили, вездеходы «ТРЭКОЛ».
Состязания состояли из шести этапов, которые включали компьютерное тестирование на знание правил охраны труда на автотранспорте, правил Ростехнадзора и правил дорожного движения, проверку на роботе-тренажере навыков оказания первой помощи пострадавшему. Команды демонстрировали порядок предрейсовой проверки и выпуска на линию автотранспортных средств категории «С», навыки фигурного вождения, преодоления препятствий и водных преград на вездеходах, работу на автокране.
Первое место завоевала команда Московского предприятия, второе место у Вологодского ПМЭС, третье место поделили команды Волго-Донского и Черноземного ПМЭС. Итоговые Межрегиональные соревнования персонала служб механизации и транспорта пройдут в апреле в Нижнем Новгороде.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МЭС Центра - ФСК ЕЭС

0
Комментарии: 0Публикации: 219Регистрация: 30-11--0001