Преимущества аренды оборудования российской компании БПЦ Инжиниринг оценили в Роснефти
04.04.2017
Череповецкая ГРЭС приняла участие в информационной конференции
05.04.2017

Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии в апреле

В целях повышения надежности энергоснабжения и снижения аварийности филиал ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» регулярно проводит на объектах электросетевого комплекса Орловской области плановые профилактические и ремонтные работы. По условиям безопасного производства ремонтных работ,  для их проведения, в соответствии с требованиями норм  и правил,  необходимо временное (на время выполнения переключений) или длительное  (на весь период работ) отключение электроэнергии у потребителей.
График плановых отключений составляется заблаговременно и с учетом соблюдения интересов потребителей. Работы, требующие обязательного отключения электроэнергии, проводятся в максимально короткие сроки, в период, когда большинство потребителей находятся на работе, и неудобства, связанные с отсутствием энергоснабжения, минимальны.
Для уведомления потребителей о предстоящих перерывах в энергоснабжении Орелэнерго направляет графики плановых отключений для размещения на сайте в ГУ МЧС России по Орловской области, а также рассылает их главам муниципальных образований, которые обязаны ознакомить жителей со списком конкретных адресов и сроками отключения электроэнергии на подведомственной территории.
Узнать, когда и где будут проводиться плановые отключения электроэнергии, можно также на корпоративном сайте ПАО «МРСК Центра» в разделе «Отключение электроэнергии» или  позвонив на прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115, или в свой район электрических сетей (РЭС).

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001