powerenergy
Курскэнерго снижает потери в сетях
06.04.2017
«Южный Кузбасс» готов к весеннему паводку
07.04.2017

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: есть контакт!

powerenergy
Сегодня к официальной группе ОАО «Новосибирскэнергосбыт» в социальной сети «Вконтакте» присоединился 1000-й участник. Наша группа в «ВКонтакте» – это  современная удобная онлайн-площадка для взаимодействия с клиентами компании. Здесь публикуются новости, статьи о компании и интервью, фотоотчеты с прошедших мероприятий и видеосюжеты о деятельности предприятия. Помимо этого в группе размещаются интересные факты и обзоры актуальных новостей мировой энергетики. Но главное, ради чего по сути и создавалось сообщество, здесь можно задать любой интересующий Вас вопрос и получить компетентный ответ от наших специалистов – без дополнительных посредников и излишней регистрации.
Группа была создана в 2012 году, за это время администраторами было опубликовано порядка 700 записей, подготовлены ответы на множество вопросов, заданных пользователями социальной сети. Были приняты в работу и устранены замечания к функционированию наших сервисов и приложений.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» благодарит всех участников сообщества за поддержку и проявленный интерес! Благодаря вам с каждым днем мы становимся лучше. Нас ровно 1000, и это только начало!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001