Журналисты посетили диспетчерский центр управления Воронежской энергосистемой в рамках пресс-тура к 15-летию Системного оператора
19.04.2017
powerenergy
Тюменьэнергосбыт – филиал АО «ЭК «Восток» продолжает сотрудничать с АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр».
20.04.2017

Электросетевой комплекс МРСК Центра и Приволжья взят под усиленный контроль из-за неблагоприятного метеопрогноза

По сообщениям Росгидрометцентра в ближайшее время на территориях Нижегородской, Кировской областей, республик Мирий Эл и Удмуртия прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидаются усиление ветра с порывами до 18 м/с и осадки в виде дождя и мокрого снега.
Для обеспечения готовности сил и средств на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, в четырех филиалах МРСК Центра и Приволжья введен режим повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал филиалов. Бригады укомплектованы необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой, оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях.
МРСК Центра и Приволжья настоятельно рекомендует гражданам при ухудшении погодных условий не находиться рядом с линиями электропередачи – это может быть смертельно опасно.
Энергетики напоминают: по всем вопросам связанным с электроснабжением жители могут обращаться по единому бесплатному номеру Контакт-центра компании 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Loading

0

Автор публикации

не в сети 7 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019