powerenergy
Работники Тамбовэнерго провели благоустройство территории подшефной школы-интерната
20.04.2017
powerenergy
«Кировэнерго» подготовил электросетевой комплекс к грозовому сезону
20.04.2017

«Вятско-Полянские электрические сети» филиала «Кировэнерго» признаны лучшими в соревнованиях по производственно- хозяйственной деятельности по итогам 2016 года

powerenergy
В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги ежегодных соревнований по производственно-хозяйственной деятельности. По итогам 2016 года первое место заняло производственное отделение (ПО) «Вятско-Полянские электрические сети», второе —  «Яранские электрические сети». Тройку лидеров замкнули «Западные электрические сети».
 
Цель соревнований по производственно-хозяйственной деятельности – добавить в работу ПО определенный состязательный элемент. На результат влияет все: качество выполнения ремонтной и инвестиционной программ, эффективность работы по борьбе с коммерческими потерями, реализация мероприятий по техприсоединению, соблюдение персоналом правил охраны труда — и многое другое. Подразделения «Кировэнерго», стремясь повысить свой результат в соревнованиях, перенимают лучший опыт коллег, анализируют выявленные на прошлых соревнованиях «слабые места» и принимаются меры по их устранению.
 
«Мы проводим такие соревнования уже несколько лет подряд, — рассказал заместитель главного инженера филиала «Кировэнерго» по эксплуатации Андрей Пушкарев, — Это ноу-хау «Кировэнерго» — и оно давно доказало свою эффективность. По итогам лучшему производственному отделению вручается переходящий приз — Знамя победителя. Кроме того, подразделения, занявшие призовые места, награждаются почетными грамотами и ценными призами». 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019