powerenergy
Работники Тамбовэнерго провели благоустройство территории подшефной школы-интерната
20.04.2017
powerenergy
«Кировэнерго» подготовил электросетевой комплекс к грозовому сезону
20.04.2017

«Нижновэнерго» успешно прошел проверку по мобилизационной подготовке, гражданской обороне и защите от ЧС

powerenergy
В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершилась проверка по вопросам мобилизационной подготовки, гражданской обороны, защиты работающего персонала от ЧС и обеспечения пожарной безопасности.
Комплексная комиссия под председательством начальника отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Безродного В.И. осуществила проверку в Управлении «Нижновэнерго» и в двух производственных отделениях (ПО) – Южных и Арзамасских электрических сетях. Цель проведенной проверки – оценить состояние мобилизационной подготовки «Нижновэнерго», деятельность сетевой компании по осуществлению полномочий и обязанностей в области гражданской обороны, а также организацию защиты населения в чрезвычайных ситуациях.
Работа комиссии включала проверку системы оповещения «Нижновэнерго», смотр готовности аварийно-восстановительных бригад ПО и проведение в «Южных электрических сетях» противоаварийной тренировки. Кроме того, комиссия проверила знание руководящим составом «Нижновэнерго» и ПО нормативных документов, регламентирующих действия при ЧС.
По итогам проверки филиал «Нижновэнерго» — оценен как «готов к выполнению поставленных задач», «соответствует предъявляемым требованиям».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019