Передать показания через СМС — сэкономить время
25.04.2017
powerenergy
Сборная Северных электрических сетей «Кировэнерго» Стала серебряным призером турнира по мини-футболу среди энергетиков Кировской области
25.04.2017

Курскэнерго призывает сообщать о фактах хищения электроэнергии

powerenergy
В ПАО «МРСК Центра» создан отдельный почтовый ящик vorunet@mrsk-1.ru, куда можно направить информацию о фактах хищения электроэнергии. В кратчайшие сроки все обращения будут проверены специалистами компании.
Оперативное устранение фактов незаконного подключения электрооборудования, «набросов» на провода, вмешательство в работу приборов учета и измерительных комплексов, подключений к чужим объектам поможет обеспечить безопасность  электроснабжения и сократить потери в сетях, стоимость которых являются одной из составляющих тарифов на электроэнергию.
Кроме  этого, напоминаем, что самовольное подключение к электросетям или несанкционированное вмешательство в работу приборов учета может спровоцировать выход из строя бытовой техники, перепады напряжения, пожар или даже создать угрозу жизни и здоровью людей.
В 2016 году филиал ПАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» взыскано с нарушителей по 447 случаям безучетного и 48 – бездоговорного потребления более 19 млн рублей.
Сообщить о факте хищения можно и по телефону круглосуточной прямой линии компании 8-800-50-50-115, короткий номер 13-50.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001