powerenergy
Курскэнерго призывает сообщать о фактах хищения электроэнергии
25.04.2017
powerenergy
Просроченная задолженность крупных потребителей перед МРСК Центра и Приволжья составляет более 13 млрд рублей
25.04.2017

Сборная Северных электрических сетей «Кировэнерго» Стала серебряным призером турнира по мини-футболу среди энергетиков Кировской области

powerenergy
В Кировской области в рамках Спартакиады среди энергетических предприятий региона прошли соревнования по мини-футболу. Второе место заняла сборная производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
 
За победу в соревнованиях по мини-футболу боролись 15 команд, шесть из них представляли филиал «Кировэнерго»: это сборная Управления и всех производственных отделений филиала. Кроме спортсменов «Кировэнерго», в турнире участвовали команды Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», МУП «Горэлектросеть», ОАО «Коммунэнерго», ОАО «АТХ» и 5 команд от Кировского филиала «Т Плюс».
 
В финале встретились футболисты из МУП «Горэлектросеть» и производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго». В итоге в напряженной борьбе победу одержала сборная Горэлектросети. Северные электрические сети – вторые. Они уступили победителю лишь одно очко.
 
Напомним, что спортсмены-энергетики в рамках Спартакиады соревнуются в семи видах спорта. В этом году уже состоялись соревнования по лыжным гонкам, настольному теннису, гиревому спорту, плаванию и мини-футболу. В общекомандном зачете пока лидирует сборная ПО «Северные электрические сети». На втором месте – спортсмены ПО «Южные электрические сети». На третьем – команда Управления «Кировэнерго». Впереди у спортсменов-энергетиков соревнования по волейболу и шахматам.  

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019