В «Южном Кузбассе» лучшая «Молодая семья — 2017»
04.05.2017
powerenergy
В Ялуторовске и Заводоуковске сменился поставщик тепла
04.05.2017

В Ишиме сменился поставщик тепла

powerenergy
После майских праздников физические и юридические лица получат квитанции на оплату тепла от Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток», а не от МУП «Ишимские тепловые сети», как это было ранее.
Это новшество связано с тем, что в начале года было заключено концессионное соглашение между «Теплом Тюмени» — филиалом ПАО «СУЭНКО» и органом местного самоуправления Ишима.  Теперь в городе поставщиком тепловой энергии и горячей воды является филиал ПАО «СУЭНКО» — Тепло Тюмени.
За заключение договоров между горожанами и «Теплом Тюмени», а также сбор платежей отвечает Тюменьэнергосбыт – филиал АО «ЭК «Восток».
«У нас есть опыт работы по такой схеме с Теплом Тюмени в Тобольске. Уже 6 лет она показывает свою состоятельность и удобство для наших потребителей. Мы берем на себя обязательства по решению вопросов касательно выставления счетов и постоянно развиваем сервисы по приему показаний и оплат, — отмечает директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток»   Александр Быков. — При этом стоимость коммунальных  услуг останется прежней — осуществляемая нами агентская деятельность не повлияет на тариф».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001