powerenergy
В Ишиме сменился поставщик тепла
04.05.2017
powerenergy
Курскэнерго проводит профориентационную работу среди студентов
04.05.2017

В Ялуторовске и Заводоуковске сменился поставщик тепла

powerenergy
После майских праздников физические и юридические лица получат квитанции на оплату тепла, водоснабжения и водоотведения от Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток», а не от муниципальных предприятий, как это было ранее.
Эти новшества связаны с тем, что в начале года были заключены концессионные соглашения между «Теплом Тюмени» — филиалом ПАО «СУЭНКО» и органами местного самоуправления Заводоуковска и Ялуторовска.  В Заводоуковске Тепло Тюмени  оказывает услуги теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения и водоотведения, в г.Ялуторовске – услуги поставки тепла и горячей воды.
Регуляцию договорных отношений между горожанами и «Теплом Тюмени», а также начисления и  сбор платежей осуществляет Тюменьэнергосбыт – филиал АО «ЭК «Восток».
«У нас есть опыт работы по такой схеме с Теплом Тюмени в Тобольске. Уже 6 лет она показывает свою состоятельность и удобство для наших потребителей. Мы берем на себя обязательства по решению вопросов касательно выставления счетов и постоянно развиваем сервисы по приему показаний и оплат, — отмечает директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток»   Александр Быков. — При этом стоимость коммунальных  услуг останется прежней — осуществляемая нами агентская деятельность не повлияет на тариф».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001