Сотрудники Орелэнерго обучают школьников правилам электробезопасности
23.05.2017
powerenergy
Киришская ГРЭС подвела итоги конкурса видеороликов «Эко-лайфхаки»
24.05.2017

Представители АО «ЭК «Восток» приняли участие в семинаре по вопросам технологического присоединения

powerenergy
В Тюмени состоялся семинар "Упрощение доступа к энергетической инфраструктуре малого и среднего бизнеса в Тюменском регионе и улучшение инвестиционного климата Тюменской области", посвященный актуальным вопросам энергетической инфраструктуры города, а также взаимной ответственности сетевых компаний и потребителей. На семинаре присутствовали представители сетевых организаций, гарантирующих поставщиков электроэнергии, а также органов власти, деловых ассоциаций и бизнес-сообщества.
Директор Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» Александр Быков комментирует: «Мы рассказали присутствующим о том, как заключить договор на энергоснабжение в рамках технологического присоединения. По существующей схеме «одного окна» клиенту не нужно ходить в различные организации  для сдачи документов. Можно обратится либо в сетевую организацию, либо к гарантирующему поставщику, которые примут пакет документов и в кратчайшие сроки оформят договор».
Заключение договоров с потребителями АО «ЭК «Восток» осуществляет по типовым формам. Для потребителей Тюменской области типовые  формы договоров энергоснабжения размещены на сайте tyumen.vostokelectra.ru. Там же можно ознакомиться со всей необходимой информацией.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001