powerenergy
Naumen Contact Center обеспечивает «Томскэнергосбыт» эффективный сбор платежей за электроэнергию – Группа «Интер РАО»
08.06.2017
При поддержке «БГК» в Уфе открылся Банк донорского грудного молока
08.06.2017

Сервис «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» используют более 1,5 тысяч потребителей-юридических лиц

powerenergy
По данным на 8 июня 2017 года в Личном кабинете клиента (ЛКК) для юридических лиц зарегистрировано 1542 абонента, что составляет 11% от общего количества потребителей-юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Наиболее активно ЛКК используют клиенты Западного межрайонного отделения компании.
Сервис ЛКК для юридических лиц позволяет в удобное для потребителя время распечатать счет-фактуру, рассчитать суммы задолженности или переплаты, получить актуальную информацию о состоянии счета. Через Личный кабинет абонент может направлять свои предложения и пожелания гарантирующему поставщику. Таким образом, использование ЛКК существенно сокращает временные затраты на обмен информацией между компанией и контрагентами.
Для начала работы с сервисом юридическому лицу необходимо зайти на сайт компании http://www.elektro-32.ru/ в раздел «Личный кабинет» и пройти процедуру регистрации. Описание работы в ЛКК (регистрация и вход, восстановление пароля, осуществление проверки состояния счета и т.д.) содержится там же в «Руководстве пользователя сервисом «Личный кабинет клиента» (http://lkk.elektro-32.ru/lkk_jur/manual.pdf). Все свои пожелания и замечания по функционированию ЛКК для юридических лиц можно направлять на электронную почту teklkk@energosales.ru.
 — Использование различных электронных сервисов, например, Личного кабинета, позволяет нашим клиентам экономить время и деньги. ЛКК помогает потребителю всегда оставаться в курсе состояния своего счета, оперативно получать интересующего информацию. Надеемся, что уже в ближайшем будущем в ЛКК зарегистрируются и оценят его преимущества все наши потребители, — комментирует уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001