Дети работников «Южного Кузбасса» отправляются на отдых
09.06.2017
«Южный Кузбасс» посадил 24 тысячи деревьев на рекультивируемых землях
13.06.2017

Пятнадцатому победителю акции «Онлайн-плательщик» энергетики вручили микроволновую печь

powerenergy

Пятнадцатым победителем акции «Онлайн-плательщик» стал Сергей Колташов из Кургана.

Сергей Александрович пользуется Личным кабинетом с момента запуска сервиса на территории Кургана. На протяжении пяти лет он оплачивает коммунальные услуги и передает показания приборов учета только через интернет и всегда вовремя.

«Это экономит много времени и вообще очень удобно, — отмечает Сергей Александрович. — Про акцию Онлайн-плательщик знаю давно, но никак не думал, что доведется стать одним из ее победителей. Звонок от организаторов акции был для меня абсолютно неожиданным. Микроволновка очень пригодится моей маме. Сегодня же отвезу ей подарок».  

Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля минувшего года и продлится до конца 2017 года.

Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток».

Победителей ждут ценные призы.

Подробно об условиях акции на сайте vostok-electra.ru.
 
Регистрируйтесь, оплачивайте и выигрывайте!

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001