МРСК Центра и Приволжья: за 5 месяцев в Рязанской области отремонтировано порядка 600 км ЛЭП
26.06.2017
Потребители ПАО «Красноярскэнергосбыт» вошли в федеральный рейтинг акции «Надежный партнер»
27.06.2017

Спортсмены Орелэнерго завоевали две золотые награды на Летней Спартакиаде МРСК Центра

Команда филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  успешно выступила на VIII Летней Спартакиаде компании: в ее активе – «два золота». Легкоатлетический квартет предприятия в составе  инженера управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Александра Кирикова, электромонтера оперативно-выездной бригады Вадима Бутакова, инженера южного участка службы линий электропередачи Евгении Комаровой и инженера управления капитального строительства Валентины Чусовой первенствовал в эстафете 4×100 метров. Валентина Чусова также стала победительницей соревнований по многоборью в своей возрастной группе. 
Соревнования проходили в Смоленске, в них участвовали команды 11 филиалов МРСК Центра и впервые — команда МРСК Центра и Приволжья. 
«Работники Орелэнерго активно участвуют в корпоративных спортивных состязаниях различного уровня. Подобные мероприятия направлены на сплочение коллектива, формирование командного духа и личной ответственности каждого за общий результат не только в спорте, но и в работе», — отметила начальник управления по работе с персоналом филиала Орелэнерго Ирина Савельева.   

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001