powerenergy
Кировэнерго призывает любителей авиационного спорта беречь свою жизнь!
11.07.2017
ФСК ЕЭС расчистила 730 га трасс линий электропередачи для защиты от низовых пожаров во Владимирской области
12.07.2017

В Орелэнерго определили самых талантливых сотрудников

powerenergy
В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел смотр-конкурс художественной самодеятельности. Его участниками стали около 60 сотрудников предприятия, продемонстрировавшие свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства, а также в декламации литературных произведений и оригинальном жанре.
Творческие номера оценивало жюри, в которое вошли представители руководства  и профсоюзной  организации компании. В итоге победительницей конкурса стала ведущий бухгалтер Наталия Дугина, исполнившая песню «Драмы больше нет». Вторе место заняла специалист отдела по работе с клиентами Людмила Приходько с авторским номером «Вечно юная и мудрая Япония». Третье место у специалиста отдела социальных отношений Евгении Лазаревой, читавшей стихотворение «Артистка».
Кроме того, жюри определило лучших в специальных номинациях. «Открытием года» стала инженер службы электрических режимов Наталья Чаадаева, исполнившая песню «Там нет меня» и стихотворение «Звонок». Приз зрительских симпатий и награду в номинации «Один за всех» завоевал начальник Покровского РЭС Сергей Васильчиков с песней «Ой при лужку, при лужке». Награды за самые интересные и искусные работы в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» отправились во Мценский, Корсаковский, Новосильский, Шаблыкинский, Свердловский районы электрических сетей.
Орелэнерго заботится о том, чтобы сотрудники могли реализовать свой потенциал, как в профессии, так и в творчестве. Круг участников конкурса неизменно растет:  активное участие в нем принимают не только наши работники, но и их родные, представляя на суд жюри семейные номера, — отметила начальник управления по работе с персоналом Орелэнерго Ирина Савельева.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001