«Курскэлектротранс» может быть ограничен за долги
14.07.2017
powerenergy
За услугами Курскэнерго в первом полугодии обратились более 17 тысяч потребителей
14.07.2017

Стартовал хоккейный турнир МРСК Центра, посвященный 74-й годовщине битвы на Орловско-Курской дуге

powerenergy
В Орел  завершился первый этап хоккейного турнира МРСК Центра, посвященного 74-летию битвы на Орловско-Курской дуге. В  нем принимают участие команды из регионов, где проходило это историческое сражения: сборные филиалов Орелэнерго, Белгородэнерго и Курскэнерго  МРСК Центра, а также филиала Калугаэнерго МРСК Центра и Приволжья.  Турнир организован при поддержке профсоюзного комитета МРСК Центра. В рамках первого этапа команды провели по одной игре на «Ледовой  Арене» Орла. 
Перед началом игр руководители первичной профсоюзной организации МРСК Центра и орловского филиала компании, команды-участницы и студенты строительного отряда «Сетевик» Орелэнерго провели торжественный митинг в Сквере танкистов, где почтили минутой молчания павших в боях за освобождение Родины и возложили цветы к Вечному огню.
Турнир открылся матчем команд Белгородэнерго и Калугаэнерго. Победителями напряженнейшего ледового противостояния в итоге стали  белгородцы.  Игравшие следом команды Орелэнерго и Курскэнерго  также продемонстрировали  мощную и азартную игру.  Тем не менее, итоговый результат в пользу хозяев оказался более чем убедительным — 5:0, победа орловчан.
Хоккейный турнир ПАО «МРСК Центра», посвященный годовщине битвы на Орловско-Курской дуге, проводится впервые. Таким образом энергетики хотели почтить  память участников одного из главных сражений Великой Отечественной войны.  Команды сыграют между собой в два круга: дома и в гостях. Церемония награждения победителей состоится 23 августа  — в годовщину окончания боев на Орловско-Курской дуге – в городе в Орле.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001