Орелэнерго предупреждает: попытки хищения электрооборудования опасны для жизни и здоровья!
18.07.2017
powerenergy
Филиал «Кировэнерго» добился блокировки сайтов, рекламирующих и продающих «заряженные счетчики» и магниты
18.07.2017

Энергосбытовая компания «Восток» открыла новый офис в центре Макушино

powerenergy
Оценить удобство нового офиса и поздравить энергетиков с торжественным открытием пришли первые лица района и жители Макушино, для которых и было построено в городе просторное, красивое, современное здание.  Честь перерезать красную ленту, и тем самым официально и торжественно дать старт работе офиса, была предоставлена главе Макушинского района Виктору Воротынцеву, главе г. Макушино Валерию Абакумову и главному инженеру «Энергосбыта» — филиала АО «ЭК «Восток» Валерию Щенникову.
Когда гости прошли в здание, они лично смогли убедиться, что новый офис очень комфортный и максимально удобный как для клиентов, так и для сотрудников. Начальник участка Валерий Буряк провел для собравшихся экскурсию и отметил, что коллектив участка насчитывает 18 сотрудников, которые всегда готовы помочь клиентам профессионально и быстро решить все вопросы, связанные с энергоснабжением. Это особенно актуально в дни наибольшей загруженности, когда пропускная способность Макушинского участка достигает 200 человек. Всего на обслуживании участка более 7 000 физических и 200 юридических лиц.
 В настоящее время по принципу «единого окна» в офисе можно оплатить электроэнергию, услуги АО «ЭК «Восток» и ПАО «СУЭНКО», городской телефон, сотовую связь, узнать состояние собственного лицевого счета, произвести сверку платежей, заключить договора энергоснабжения.  
Первым клиентом, оплатившим электроэнергию в торжественно открывшемся офисе, стал житель Макушино Яков Лещев, ему вручили имиджевые сувениры компании.
«Знаете, мне до нового офиса гораздо ближе от дома, чем до старого, да и большинству макушинцев тоже, ведь он находится практически в центре города, — рассказал Яков. — Сама планировка здания также более удобна: никаких темных извилистых коридоров, просторный и светлый холл, в который выходят двери кабинетов всех специалистов».
Энергосбытовая компания «Восток» всегда рада видеть клиентов в своих офисах обслуживания и помочь им оперативно решить все вопросы, связанные с энергоснабжением. Одновременно с этим мы дорожим временем наших клиентов и активно развиваем дистанционные сервисы, позволяющие не выходя из дома оплатить электроэнергию и коммунальные услуги, передать показания приборов учета. В частности, наиболее востребованным является «Личный кабинет» на сайте vostok-electra.ru. Услуга доступна всем клиентам Кургана и Курганской области. Зарегистрироваться в Личном кабинете не составит труда благодаря удобным видеоинструкциям, размещенным на стартовой странице сервиса.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001