powerenergy
МРСК Центра и Приволжья продолжает подготовку сетевого комплекса к сезону максимальных нагрузок
01.09.2017
В Орелэнерго поздравили первоклассников с Днем знаний
01.09.2017

Работники Орелэнерго поздравили с Днем знаний учащихся подшефной школы-интерната

powerenergy

Работники филиала ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» 1 сентября поздравили с началом нового учебного года учащихся подшефной Знаменской школы-интерната. Энергетики побывали у ребят в гостях на торжественной линейке, где вручили им подарки: наборы для квиллинга, бисероплетения, выжигания по дереву и лепки.
 «Школьное время – это удивительная пора новых открытий и долгой крепкой дружбы. Мы желаем вам войти в этот новый этап жизни с новыми силами, целями, достижениями и успехами», – поздравила воспитанников интерната начальник управления по работе с персоналом Орелэнерго Ирина Савельева.
В Знаменской школе-интернате учатся  120 ребят из неблагополучных семей и семей социального риска из разных уголков Орловской области. Они особенно нуждаются в заботе взрослых, поэтому каждого визита энергетиков, взявших шефство над школой более 10 лет назад, ребята ждут с нетерпением.
Работники Орелэнерго оказывают учреждению посильную помощь в социальной адаптации его воспитанников, принимают участие в организации повседневной работы и праздничных мероприятий интерната. Ученики школы бывают с экскурсиями на энергообъектах филиала, посещают  новогодние мероприятия, организуемые Орелэнерго для детей сотрудников, участвуют в праздничных концертах, посвященных Дню энергетика. А на  следующей неделе ребята по приглашению своих шефов побывают в Орле на фестивале энергосбережения #ВместеЯрче.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001