Тверское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации аварий на объектах электроэнергетики в условиях низких температур наружного воздуха
11.09.2017
powerenergy
Тамбовэнерго за 7 месяцев 2017 года подключило к сетям 630 объектов в Тамбовской области
12.09.2017

Красноярскэнергосбыт упростил переход абонентов на электронные квитанции

powerenergy
ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу «РусГидро») расширило функционал личного кабинета клиента на официальном сайте, создав возможность перехода на электронные квитанции в режиме онлайн. Раньше для этого было необходимо прийти с заявлением на участок Красноярскэнергосбыта.
Для получения счетов и уведомлений по электронной почте потребителю нужно войти в личный кабинет и пройти несложную процедуру в разделе «Подписаться на электронную квитанцию». Со следующего расчетного периода абонент начнет получать платежные документы на указанную электронную почту. Причем на один email клиент может оформить доставку документов по нескольким лицевым счетам, если абонент платит за несколько квартир. Помимо рассылки квитанций сбытовая компания при помощи электронной почты будет информировать потребителей об изменениях в тарифах и изменениях в законодательстве в сфере энергоснабжения населения. При желании клиенты в любой момент могут вернуться к традиционной форме рассылки квитанций.
«Электронная рассылка имеет целый ряд преимуществ. Квитанции и уведомления доходят до абонента максимально оперативно, они не потеряются, их не сможет забрать из почтового ящика посторонний. Клиент получит и сможет оплатить счет, даже находясь далеко от дома, например, в отпуске или командировке, — отмечает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. — Теперь подключиться к этому сервису можно в режиме онлайн, поэтому мы рассчитываем, что вскоре на современную форму коммуникации перейдет большое количество наших клиентов». На данный момент электронные квитанции получают 20,3 тыс. абонентов Красноярскэнергосбыта.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001