Тверьэнерго провел день открытых дверей для студентов Тверского политехнического колледжа
14.09.2017
RAO/CIS Offshore 2017 — 13-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ
15.09.2017

Сотрудники Орелэнерго провели занятие по электробезопасности и энергоэффективности в Троснянской школе

powerenergy
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провели занятие по электробезопасности и энергоэффективности для учеников Троснянской средней общеобразовательной школы. В мероприятии приняли участие более 100 детей.
Энергетики рассказали им о правилах безопасного поведения вблизи электроустановок, в частности, напомнили, что селфи на энергообъектах могут быть смертельно опасны. Кроме того, в преддверии регионального этапа фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче  организаторы урока объяснили ребятам, как снизить затраты на электроэнергию, следуя простым правилам энергосбережения. Чтобы учащиеся могли закрепить полученные знания, энергетики передали школе подборку тематических материалов.
Уроки по электробезопасности и энергоэффективности специалисты Орелэнерго проводят регулярно. В первой половине сентября такие мероприятия прошли в школах Урицкого района. В дальнейшем ими будут охвачены остальные районы области.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001