powerenergy
Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» успешно прошли обучение по охране труда
15.09.2017
Мозговой штурм для развития российской энергетики: лучшие идеи предложат 3000 участников Молодежного дня РЭН
18.09.2017

Красноярскэнергосбыт наградил участников фестиваля #ВместеЯрче за переход на электронные квитанции

powerenergy

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу «РусГидро») в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче предложило своим абонентам оформить доставку платежных документов и уведомлений по электронной почте и SMS. Заполнившие анкету-заявление потребители становились участниками моментальной лотереи, в которой разыгрывались десятки призов. Среди них smart-браслеты, внешние аккумуляторы для телефонов и планшетов, кружки и другие подарки.
Красноярцы также посетили организованную энергетиками фотозону, где на большой интерактивной панели они могли выбирать оригинальный фон для снимков и дополнить его графическими элементами. Получившееся изображение можно было отправить себе на электронную почту или распечатать.
«Основная идея фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в этом году была дополнена темой экологии. Поэтому на своей площадке мы призывали потребителей переходить на современное безбумажное общение. Если все наши абоненты откажутся от бумажных квитанций в пользу электронных, это спасет от вырубки более тысячи деревьев в год», — отметил исполнительный директор Красноярскэнергосбыта Олег Дьяченко.
Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Министерства культуры России, фонда «Росконгресс». Проведения фестиваля в 2017 году поддержали 75 регионов страны. Главная цель мероприятия — популяризация энергосберегающего образа жизни и демонстрация современных энергоэффективных технологий.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001