В рамках фестиваля #ВместеЯрче в Смоленском РДУ состоялся День открытых дверей
05.10.2017
powerenergy
Специалисты Курскэнерго провели урок электробезопасности для 120 воспитанников детского сада
06.10.2017

Киришская ГРЭС в числе победителей конкурса МедиаТЭК-2017

Проект Киришской ГРЭС "Конкурс видеороликов "Эко-лайфхаки" занял 3 место в федеральном этапе Всероссийского конкурса "МедиаТЭК-2017" в номинации экологическая инициатива. Диплом и награду начальнику группы по связям с общественностью и СМИ Киришской ГРЭС Ирине Якуниной вручили члены экспертного жюри на Всероссийской энергетической неделе в Москве.
«МедиаТЭК» — Всероссийский конкурс, который проводится уже третий год при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Победители региональных этапов участвуют в конкурсе на федеральном уровне. В этом году на конкурс было подано более 400 проектов от пресс-служб компаний ТЭК, региональных администраций, федеральных и региональных СМИ.
В рамках конкурса Киришская ГРЭС предложила дать советы по ресурсосбережению в форме видеороликов. Современный формат школьники оценили. Победителем стал видеоролик с эко-рэпом на мотив песни Сергея Шнурова. Ролики с эко-советами от финалистов были размещены в соцсетях, где собрали большое количество просмотров.
 
«Нам очень важна столь высокая оценка нашего небольшого проекта от профессиональных экспертов, — комментирует Ирина Якунина. – Это стимул работать, придумывать и реализовывать новые проекты».

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001