powerenergy
ООО «ТНС энерго Пенза» заняло первое место в конкурсе организаций высокой социальной эффективности
10.10.2017
powerenergy
Заслуженная бронза «ТНС энерго Марий Эл»
10.10.2017

Энергосбытовая компания «Восток» приняла участие в форуме «На 55 с плюсом!»

Энергосбытовая компания «Восток» в Тюмени приняла участие в форуме «На 55 с плюсом!», организованном Областным геронтологическим центром в рамках Международного дня пожилых людей.
Для нескольких сотен участников на мероприятии работали спортивные площадки, площадки по безопасности, здоровью, туризму, образовательные учреждения представили презентации факультетов и образовательных программ. Также на форуме проходили творческие мастер-классы по домовой росписи, ковроткачеству, лоскутному шитью, художественной резьбе по кости и мокрому валянию. Особое внимание привлекла фотозона с инстапринтером и «Территория красоты и стиля» — здесь прошёл модный показ, имиджемейкеры поделились советами.
На интерактивной площадке Тюменьэнергосбыта – филиала АО «ЭК «Восток» старшему поколению рассказывали об удобных способах передачи показаний и оплаты электроэнергии, когда не нужно приходить в офис, всё можно сделать из дома. Также бабушкам и дедушкам раздали листовки с пошаговыми инструкциями по регистрации в личном кабинете и ответили на их вопросы о новой услуге компании в части замены приборов учёта электроэнергии. Каждому гостю праздника подарили красивую ручку и блокнот с логотипом ЭК «Восток» и полезной информацией на обложке.
 

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001