powerenergy
«ТНС энерго Марий Эл» предлагает клиентам выбирать наиболее удобное время для посещения центров обслуживания
19.10.2017
powerenergy
Электроснабжение в районах Кировской области восстановлено
19.10.2017

Тверские энергетики приняли участие в Молодёжном дне Российской энергетической недели

powerenergy
Молодые энергетики филиала ПАО «МРСК-Центра» — «Тверьэнерго» приняли участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».
Молодые специалисты Тверьэнерго посетили Молодёжный день форума. Ключевым событием дня стала встреча «без галстуков» с министром энергетики РФ Александром Новаком. Участники встречи смогли задать вопросы министру лично, а молодые люди из регионов России – при помощи видеомоста. Основными темами беседы стали будущее энергетики, успехи в импортозамещении, популяризация инженерных профессий и развитие новых технологий, также в программе встречи были интерактивные игры и круглые столы.
Своими впечатлениями о поездке поделился инженер по релейной защите и автоматике Илья Ковтунов: «Масштабно, впечатляюще, инновационно! Так я могу охарактеризовать свои впечатления от посещения Российской энергетической недели 2017. Министр выразил надежду, что за новыми идеями и трендами, предлагаемыми молодыми умами, стоит будущее энергетики. Выставка дала мне большое количество новой полезной информации, которая понадобится мне в работе».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 дня

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4648Регистрация: 11-05-2019