powerenergy
Тверские энергетики приняли участие в Молодёжном дне Российской энергетической недели
19.10.2017
powerenergy
Более 147 тысяч индивидуальных приборов учета в Красноярском крае не соответствуют требованиям законодательства
20.10.2017

Электроснабжение в районах Кировской области восстановлено

powerenergy

Ремонтные бригады МРСК Центра и Приволжья восстановили электроснабжение в районах Кировской области, пострадавших в результате прохождения атмосферного фронта 19 октября 2017 года 2017 года.
 
В настоящее время в отдельных населенных пунктах ведется работа по индивидуальным заявкам потребителей.
 
Напоминаем, в ночь на 19 октября 2017 года в результате прохождения атмосферного фронта, сопровождавшегося шквалистым ветром и дождем, зафиксированы  локальные технологические нарушения на объектах электросетевого комплекса в отдельных населенных пунктах Оричевского, Орловского, Куменского и ряда других районов центральной и юго-западной части Кировской области. В «Кировэнерго» был объявлен особый режим работы. Ремонтные бригады незамедлительно приступили к ликвидации последствий непогоды. Особое внимание уделялось социально-значимым потребителям, часть которых были снабжены электрической энергией с помощью резервных источников электроснабжения (генераторов).
 
В самый напряженный период (в 09.00) на работах по восстановлению электроснабжения были задействованы 39 ремонтных бригад «Кировэнерго» в составе 98 человек и 39 единиц техники.
 
В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00.

0

Автор публикации

не в сети 25 минут

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019