powerenergy
Автопарк Курскэнерго пополнился новой спецтехникой
25.10.2017
powerenergy
Тамбовэнерго ведет эффективную претензионно-исковую работу по взысканию дебиторской задолженности
26.10.2017

ГК «Меридиан» реконструирует ПС «Клязьма» в Московской области

ГК «Меридиан» реконструирует ПС «Клязьма» в Московской области
Группа компаний «Меридиан» выиграла тендер на проведение реконструкции ПС 110/6 кВ «Клязьма» для нужд Северных ЭС — филиала ПАО «МОЭСК». Сумма контракта составила более 200 миллионов рублей. Окончание работ запланировано на декабрь 2019 года.
Объект расположен в г. Королеве (Московская область). Важность проведения работ вызвана растущим спросом на электроэнергию в регионе, необходимостью повышения надежности электроснабжения потребителей, а также большей безопасностью нового оборудования.
В ходе работ специалисты компании проведут реконструкцию открытого распределительного устройства, пусконаладочные работы электрооборудования, средств телемеханики, релейной защиты и автоматики, АСУ ТП, АИИС КУЭ, охранной и пожарной сигнализации, автоматизацию систем водоснабжения и водоотведения, а также благоустройство и озеленение территории.
«Большой опыт нашей компании в реализации подобных проектов и комплексный подход к решению любых сложных задач, – отметил генеральный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин, –  позволяют нам с уверенностью говорить о том, что все заявленные работы будут выполнены качественно и вовремя».
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001