powerenergy
Службе средств диспетчерского и технологического управления «Кировэнерго» — 75 лет
12.12.2017
powerenergy
Специалисты Курскэнерго за одиннадцать месяцев пресекли более 400 фактов хищений электроэнергии
13.12.2017

Кировэнерго напоминает журналистам районных СМИ о творческом конкурсе

powerenergy

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» напоминает журналистам районных СМИ и районных интернет-сайтов о традиционном конкурсе на лучшее освещение работы предприятия. Для участия принимаются материалы о деятельности РЭС (районов электрических сетей), опубликованные в период с 01 января по 31 декабря 2017 года. Сбор публикаций заканчивается 31 января 2018 года.
 
В конкурсе определены три номинации: «Профилактика электротравматизма», «Репортаж на производственную тему» и «Надежные люди». Объем материалов и количество конкурсных работ не ограничено. Победители и лауреаты по каждой номинации будут награждены ценными (и очень полезными в работе) призами и грамотами.
 
Материалы принимаются только в электронном виде. От печатных СМИ – в виде сканированных копий,  от интернет-сайтов – в виде скриншотов страниц.  Адреса электронной почты: makoveeva@kr.mrsk-cp.ru и bakina@kr.mrsk-cp.ru
 
К каждой публикации должно быть приложено сопроводительное письмо с указанием следующих сведений: Ф.И.О. журналиста, должность, название СМИ и территория распространения, адрес электронной почты, контактный телефон, название и дата выхода материала.
 
Награждение состоится в Кирове в феврале 2018 года. Место и дата проведения торжественного мероприятия будет объявлена позже.
 
По всем вопросам проведения конкурса и за консультациями при подготовке материалов можно обращаться в отдел по связям с общественностью филиала «Кировэнерго». Контактные телефоны: 8 (8332) 69-10-51 и 8(8332) 69-13-34.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019