powerenergy
Тамбовский филиал МРСК Центра по итогам года признан лучшим предприятием региона по уровню подготовки в области ГО и ЧС
26.12.2017
powerenergy
Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получили заслуженные награды
26.12.2017

Курский филиал МРСК Центра – лучшее предприятие региона по уровню подготовки в области ГО и ЧС

powerenergy

Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» занял первое место среди предприятий Курской области по уровню организации работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.
Такое решение было принято администрацией региона по итогам деятельности областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) за 2017 год. На итоговом учебно-методическом сборе руководящего состава ГО и ТП РСЧС области губернатор Александр Михайлов вручил директору Курскэнерго Александру Рудневскому переходящий кубок и диплом победителя.
«Курскэнерго в течение года успешно реализовывало План основных мероприятий в области ГО и ЧС. В этом году мы снизили среднее время на устранение повреждений в сетях,  наш персонал обучен и должным образом оснащен для того, чтобы оперативно и эффективно ликвидировать последствия природных катаклизмов»,  – отметил Александр Рудневский.

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001