Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» открывает новый сезон!
23.01.2018
Череповецкая ГРЭС в 2017 году выработала 2 млрд 814 млн кВтч электроэнергии
24.01.2018

Руководитель «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов провел встречу с клиентами

Во вторник управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов провел личный прием граждан-потребителей.
Одной из пришедших на прием оказалась предпринимательница из Пензы, владеющая торговым павильоном в микрорайоне «поселок Лесной». Женщина пояснила, что оказалась в затруднительной ситуации, поскольку в связи с семейными обстоятельствами последние несколько месяцев не осуществляла свою деятельность и, соответственно, не получала дохода. Однако в принадлежащем ей павильоне всё это время оставался прежний уровень энергопотребления, необходимый для поддержания температурного режима хранения продуктов. Предпринимательница выразила готовность погасить образовавшуюся задолженность за электроэнергию, однако сделать это одномоментно в сложившейся ситуации не может.
Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов, учитывая жизненные обстоятельства клиентки, а также ее безупречную платежную историю, принял решение о предоставлении ей рассрочки на погашение долга.
Также в этот день со своей просьбой обратились жильцы одного из многоквартирных домов. Людей беспокоило периодическое отсутствие квитанций за электроэнергию в их почтовых ящиках. Управляющий директор пообещал обратившимся, что совместно с организацией, осуществляющей доставку счетов, будет проведена проверка с целью выяснения причин происходящего и ситуация обязательно будет исправлена.
В свою очередь Роман Чернов отметил, что в настоящее время ООО «ТНС энерго Пенза» предлагает своим клиентам различные сервисы, целью которых являются удобство и экономия времени потребителей. Чтобы не беспокоиться каждый раз о наличии квитанции в почтовом ящике, можно подключить услугу «Электронная квитанция» – счет за электроэнергию будет приходить на электронную почту раньше бумажной версии, а по содержащейся в нём прямой ссылке можно сразу же совершить платеж. Кроме того, квитанция будет храниться в электронной почте клиента и в электронном архиве компании.
Заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов проводит личные встречи с клиентами на регулярной основе. В течение 2017 года в ходе личных приемов более 160 потребителей получили помощь в решении различных сложных вопросов, касающихся электроснабжения. Записаться на прием к управляющему директору ООО «ТНС энерго Пенза» можно на сайте компании.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

ООО "ТНС энерго Пенза"

0
ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 623 666 физических и 18 155 юридических лиц. Объем рынка составляет 78%. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2018 года составил 65,3 млрд кВт ч.
Комментарии: 0Публикации: 148Регистрация: 30-11--0001