powerenergy
Специалисты технического блока Курскэнерго повышают квалификацию
29.01.2018
powerenergy
«Кировэнерго»: подготовке и повышению квалификации персонала – особое внимание
30.01.2018

Свердловский РЭС – лучший в Орелэнерго по итогам 2017 года

powerenergy
В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги конкурса на звание Лучшего района электрических сетей (РЭС).  Конкурс проводился в филиале впервые.  Его целью было определить наиболее эффективные по итогам 2017 года производственные подразделения.
Победитель конкурса выбирался профильными руководителями филиала коллегиально. В качестве критериев использовались показатели по основным направлениям деятельности: уровень аварийности, выполнение производственных программ, исполнение договоров по технологическому присоединению. Также учитывались уровень текучести кадров в РЭС, участие в корпоративных культурно-массовых мероприятиях, показатели финансово-хозяйственной деятельности.
В результате первое место и переходящий кубок победителя завоевал Свердловский район электрических сетей.  Второе  место – у Троснянского РЭС, третье — у  Глазуновского РЭС.
— Цель конкурса на звание Лучшего РЭС – не только оценить работу  подразделений.  Он важен и с точки зрения сплочения трудового коллектива. Когда каждый работник осознает себя частью большой и дружной команды, ему по силам решение задач любой сложности. Понимая важность планов, на реализацию которых направлен конкурс, мы планируем сделать его  ежегодным, — отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков. 

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001