Компания «ДЕН РУС» приглашает на выставку «Энергетика и электротехника»
16.02.2018
Энергетики комплекса городского хозяйства Москвы готовы к работе в период паводка
19.02.2018

Красноярскэнергосбыт открыл выездной офис обслуживания клиентов в отделении ПАО «Сбербанк»

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в группу «РусГидро») совместно с ПАО Сбербанк открыло первый выездной пункт обслуживания клиентов в отделении ПАО «Сбербанк», расположенном в Советском районе г. Красноярска по адресу ул. Тельмана, д. 28 в.
Клиенты «Красноярскэнергосбыта» смогут получить консультации по всем вопросам энергоснабжения, уточнить информацию о состоянии лицевого счета, подать заявление или документы на заключение договора.
Специалисты энергосбытовой компании предложат потребителям подписаться на получение квитанций и уведомлений по электронной почте, передать показания за электроэнергию или получить акт сверки, а также оплатить  потребленную электроэнергию или взнос на капитальный ремонт через банкоматы, кассы или с помощью сотрудников Сбербанка подключить автоплатеж.
Выездной пункт обслуживания оборудован всей необходимой оргтехникой и обеспечен доступом к биллинговой системе — программному комплексу, осуществляющему учет объема потребляемых услуг, а также расчет денежных средств.
Первый опыт такого формата обслуживания клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт» состоялся в январе. Тогда за консультациями к специалистам энергосбытовой компании обратилось более тридцати человек. Основные вопросы обратившихся – передача показаний приборов учета, сверка расчетов и оформление документов.
В феврале выездной пункт обслуживания клиентов будет работать с 14 до 28 числа с 9.00 до 18.00ч. График работы в остальные месяцы будет сформирован, исходя из анализа работы  мобильного офиса в феврале. 
 «Удобство и экономия времени – важнейшие факторы, на которые мы ориентируемся в работе с нашими клиентами. Так появилась идея создания выездного пункта обслуживания – совместный проект компании «Красноярскэнергосбыт» и нашего партнера ПАО «Сбербанк», — рассказывает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Первый офис такого формата не случайно появился в самом большом и многочисленном районе города – Советском. Мы предлагаем нашим клиентам не тратить время на дорогу до абонентского участка, а решать все вопросы, касаемые энергоснабжения, в отделении банка».
В Красноярскэнергосбыте подчеркивают: если новый формат обслуживания клиентов будет успешным, подобные выездные пункты появляются и в других районах города.
Справка:
Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 90 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, включая Богучанскую ГЭС, составляет 39 ГВт.
РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.
ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.
Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе с долей рынка в 34,6%. Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 200 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск.
25 декабря 2012 года ПАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г. Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.
Компания обслуживает более 1 млн физических и 31тыс. юридических лиц.
 
Контактная информация:
 
ПАО «Красноярскэнергосбыт»
 
Оксана Коробейникова
Руководитель группы PR
Тел.: +7-953-585-48-17
pr@kes.esc-rushydro.ru

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

Красноярскэнергосбыт

0
Комментарии: 0Публикации: 285Регистрация: 30-11--0001