powerenergy
Филиал «Кировэнерго» готов к приходу «большой воды»
15.03.2018
powerenergy
Ветераны Курскэнерго подвели итоги работы в 2017 году
15.03.2018

В Тверьэнерго состоялся День предпринимателя

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» состоялся «День предпринимателя». Участие в «круглом столе» приняли руководители предприятий малого бизнеса Тверской области.
 
Основной целью мероприятия стало повышение информированности заявителей о действующей процедуре технологического присоединения (ТП) для категории заявителей с электроустановками мощностью 15-150 кВт.
 
Начальник управления взаимодействия с клиентами «Тверьэнерго» Инга Шестипалова объяснила присутствующим особенности и основные этапы процедуры технологического присоединения, рассказала о том, что реализован сервис «Личный кабинет клиента» для доступности информации о состоянии процесса ТП в любой момент.
 
Заместитель директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» по развитию и реализации услуг Антон Балакин рассказал о принимаемых мерах по повышению доступности услуги ТП для потребителей. «В настоящее время специалисты филиала работают над улучшением сервиса. Внедряется электронная цифровая подпись для подписания договоров и актов для сокращения сроков получения договора ТП», — отметил он.
 
Напоминаем, что получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Тверьэнерго», и подать заявку на тех.присоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115. Заявки принимаются также в Центрах обслуживания потребителей филиала, расположенных по адресам: г. Тверь,
Краснофлотская набережная д.17; ул. Дачная, 73, каб. 201, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей. Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно пройти по ссылке http://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/bid-tp/ и заполнить предлагаемую форму.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 30-11--0001