powerenergy
Подстанции ФСК ЕЭС в Волгоградской области будут оснащены высоковольтными вводами нового поколения
21.03.2018
powerenergy
Тамбовэнерго приглашает старшеклассников к участию во Всероссийской олимпиаде школьников «Россети»
22.03.2018

Киришская ГРЭС расскажет о возможностях для развития бизнеса в области на XII Петербургском партнериате.

С 20 по 22 марта в рамках XII Петербургскго Партнериата энергетики филиала ПАО «ОГК-2» – Киришская ГРЭС расскажут о возможностях развития бизнеса на территории рядом с электростанцией. Инфраструктурные и технологические возможности ГРЭС могут стать хорошей базой для размещения в Киришском районе Ленинградской области энергоемких производств.
 
Киришская ГРЭС обладает значительными резервами по поставке тепловой и электрической энергии, химически-очищенной, обессоленной воды, располагает хорошей логистической инфраструктурой, которая включает подъездные пути, разгрузочные площадки, краны, склады. Кроме того, предпринимателям Киришская ГРЭС предложит в аренду или на продажу несколько земельных участков, с расположенными на них зданиями и сооружениями. Для крупного бизнеса интересным проектом станет размещение производства в индустриальном парке «Левобережный», имеющим технологические связи с ГРЭС.
 
Петербургский партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» – ежегодное деловое событие, одно из крупнейших конгрессно-выставочных мероприятий Санкт-Петербурга в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей, нацеленное на стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, использование новейших производственных технологий как средств повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов и поиска новых партнеров, клиентов, инвесторов.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 30-11--0001