powerenergy
Орелэнерго повысит оперативность проведения работ при возникновении нештатных ситуаций
04.04.2018
powerenergy
ФСК ЕЭС направит 2,5 млрд рублей на ремонтную кампанию в центре России
05.04.2018

Филиал «Ивэнерго» принял участие в благотворительной акции в рамках марафона «Ты нам нужен!»

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» присоединился к XI городскому благотворительному марафону «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках экологической акции «Эко-вторник в большом городе», состоявшейся вчера в атриуме ТЦ «Серебряный город», сотрудники компании организовали сбор более 200 кг макулатуры, денежные средства от сдачи которой будут перечислены в фонд марафона.
Организатором акции выступило муниципальное учреждение дополнительного образования Центр профориентации и развития «Перспектива». Цель проекта – эффективное использование вторсырья и адресная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья г. Иваново. «Всего в ходе акции общими усилиями мы собрали почти тонну макулатуры. Вклад филиала «Ивэнерго» оказался очень весомым. Благодарим всех сотрудников компании, откликнувшихся на наш призыв «превратить бумажный мусор в деньги», — отметила директор МБУ ДО ЦПР «Перспектива» Татьяна Осинкина.
Во время мероприятия посетители торгового центра могли поиграть в игры, инвентарь которых сделан из вторсырья, изготовить замечательный браслет из втулки от скотча, сделать снимок в фотозоне.
«Сотрудники компании с радостью откликнулись на призыв организаторов акции принять участие в благотворительном марафоне и тем самым принести пользу детям с проблемами здоровья. Коллектив не остается равнодушным к чужой беде и всегда старается по мере сил и возможностей помочь всем, кто в этой помощи нуждается», — подчеркнула заместитель директора филиала «Ивэнерго» Татьяна Федорова.
Добавим, что ежегодный благотворительный марафон «Ты нам нужен» стал одной из замечательных традиций в г. Иваново. За время существования мероприятия собраны десятки миллионов рублей, и оказана адресная помощь сотням маленьким ивановцам. На вырученные средства для детей по заявкам родителей приобретаются дорогостоящие медицинские препараты и медоборудование, средства ухода, тренажеры, путевки в санатории, курсы реабилитации и многое другое. В мероприятиях по сбору благотворительных средств ежегодно принимают активное участие предприятия и организации г. Иваново, индивидуальные предприниматели, жители и гости города.

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019