Делегация ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в выставке «Электрические сети России – 2010»
02.12.2010
powerenergy
На очередном заседании Совета директоров ОАО «РусГидро»
02.12.2010

ОАО «МРСК ЦЕНТРА» — УЧАСТНИК ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ GOLDMAN SACHS EEMEA ONE-ON-ONE

powerenergy

Во второй ежегодной конференции, проводимой Goldman Sachs в Лондоне, приняли участие более 100 российских и зарубежных компаний и представителей крупных инвестиционных фондов. Топ-менеджмент МРСК Центра в рамках конференции провел серию встреч в формате one-on-one с представителями зарубежных инвестиционных фондов, аналитиками инвестиционных банков.

От МРСК Центра во встречах приняли участие заместитель генерального директора по экономике и финансам Евгений Бронников, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Дмитрий Гуджоян. В ходе встреч топ-менеджеры прокомментировали производственные и финансовые итоги 9 месяцев текущего года, озвучили прогнозы на 2010 и 2011 годы, представили информацию по выполнению показателей инвестиционной программы этого года.

Одним из наиболее важных итогов 2010 года для компании стало завершение перехода МРСК Центра на RAB-регулирование. Компанией были получены согласования от Региональных энергетических комиссий по переходу еще четырех филиалов — Костромаэнерго, Тамбовэнерго, Воронежэнерго, Смоленскэнерго на RAB-регулирование с 1 января 2011 года. Таким образом, МРСК Центра является первой компанией распределительного сетевого комплекса России, завершившей переход на RAB-регулирование в 2010 году. Особо было отмечено, что менеджменту единой операционной компании Центра удалось сохранить показатель iRAB на достаточно высоком уровне в 115,83 млрд рублей.

Большой интерес со стороны представителей инвестиционного сообщества вызвала реализация проекта «умный город» в Белгороде и возможности дальнейшего внедрения технологий smart grid в регионах деятельности ОАО «МРСК Центра».

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 38Регистрация: 30-11--0001